ГлавнаяДистанционное обучение

Документы образовательной организации
Приказы образовательной организации о переходе на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения, дистанционных образовательных технологий
Образовательные программы
Сведения о корректировке образовательных программ (внесение изменений в части, касающейся содержания, учебно-методического обеспечения, использования образовательных технологий)
  • Корректировка в образовательные программы не вносилась
Сведения о корректировках в рабочих программах
  • Корректировка в рабочие программы не вносилась
Сведения об изменениях в учебных планах
  • Корректировка в учебные планы не вносилась
Сведения об изменениях в календарном учебном графике
  • Корректировка в календарный учебный график не вносилась
Расписание занятий
Сетевое расписание занятий с указанием электронного ресурса (цифровой платформы) и точного времени занятий в онлайн режиме
  • Телефоны должностных лиц, ответственных за обучение:
    8(384)42 4-10-71 (Полтинина С.м.)
    E-mail должностных лиц, ответственных за обучение:
    kolichevoschool@mail.ru (Полтинина С.м.)
Дополнительная информация
  • МБОУ «Плотниковская ООШ» переходит на дистанционный режим работы с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий с 26.10.2020г. по 22.11.2020г.. Сроки осенних каникул остаются в соответствии с календарным учебным графиком с 31.10.2020 по 08.11.2020г.

Дистанционное обучение проводится с использованием мессенджеров WhatsApp, Zoom, социальной сети ВКонтакте, на платформах «Электронная школа 2.0», «Учи.Ру».

Организация индивидуальных или групповых занятий в режиме онлайн с использованием Zoom, WhatsApp при возникновении трудностей.

По всем вопросам обращаться к классным руководителям или в школу по телефону 838442-4-10-82

По всем вопросам обращаться к классным руководителям и заместителю директора по УВР Полтининой Светлане Михайловне (8(38442) 4-10-82

Просим отнестись к этой мере с пониманием. Это вынужденный шаг. Сейчас важно сохранить здоровье наших детей и педагогов. Берегите себя!

С понедельника начинают работать «горячие линии»:

Телефоны "горячих линий"

Телефон горячей линии МБОУ "Плотниковская ООШ" - 8(38442)4-10-71 (Морозова Ирина Владимировна)

Телефоны горячей линии в Промышленновском муниципальном округе: 8(38442) 7-45-64 (Скорюпина Ирина Ивановна)

Телефон "горячей линии" Министерство образования и науки Кузбасса: :8 (3842) 90-39-38 (время работы ежедневно с 8:00 до 20:00)

Телефоны горячей линии по выдаче продуктовых наборов: 8(38442) 7-46-44 (Агашина Екатерина Михайловна), 4-10-42 Морозова Ирина Владимировна, 4-10-71 Филатова Светлана Ивановна