ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • Стипендии - нет. Губернаторские премии (в соответствии с Положением о Губернаторских премиях обучающимся и выпускникам общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Кемеровской области (утверждено постановлением Коллегии Администрации Кемеровской области от 29.12.2010 года №597): - право на получение губернаторской премии обучающимся общеобразовательных учреждений - отличникам учебы (далее - губернаторская премия) имеют обучающиеся 2-9-х классов общеобразовательных учреждений, расположенных на территории Кемеровской области (далее - учреждения), имеющие четвертные, полугодовые и годовые отметки "отлично" по всем предметам, изучающимся на всех ступенях общего образования. - обучающиеся, отнесенные по состоянию здоровья к специальной группе или освобожденные по состоянию здоровья от занятий по физической культуре, трудовому обучению и информатике, также награждаются губернаторской премией на общих основаниях.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной поддержки обучающихся (PDF; 192.37 Кб )

О трудоустройстве выпускников
2019 - 2020 учебный год